www.plotnet.ch

home Francais Kontakt

Basel | Bern | Biel | Freiburg | Genf | Lausanne | Luzern | Thun | Zürich


Kunde
Benutzer
Passwort
Anmeldung Neukunde








Ihr Partner für grosse Pläne!

Wir drucken und verteilen Pläne in der ganzen Schweiz.
Top Qualität dank neuster Technik, günstige Preise
dank professioneller Produktion, kurze Lieferzeiten
dank unseren 9 Standorten.

Maximaler Einsatz für jeden Kunden und jeden Auftrag,
das ist unsere Philosophie.

Basel
Dornacherstr. 20
4053 Basel
061 271 64 44
basel@plot24.ch
Bern
Looslistrasse 15
3027 Bern
031 330 61 61
bern@plot24.ch
Biel
Mühlebrücke 2
2502 Biel
032 325 61 61
biel@plot24.ch
Freiburg
Rue J.Reicheln 4
1700 Freiburg
026 322 64 63
freiburg@plot24.ch
Lausanne
Rue du Bugnon 53
1020 Renens
021 320 61 61
lausanne@plot24.ch
Genf
Av.Luis Pictet 9B
1214 Vernier
022 320 61 61
geneve@plot24.ch
Luzern
Rhynauerstr. 15
6005 Luzern
041 310 61 61
luzern@plot24.ch
Thun
Länggasse 57 PF
3607 Thun
033 223 61 61
thun@plot24.ch
Zürich
Oetenbachgasse 1
8001 Zürich
043 243 87 47
zuerich@plot24.ch
PLOT24 AG www.plot24.ch AGBs